А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Неправда Плут, я увидел после возгласа Нитуш, ну а вдруг у тя нет настроя общаться, а только почитать?? Сегодня тутя изба-читальня..))

VS, а я вот Рэя Бредбори разлюбила...Там у него все так печально и мрачно с этими марсианами((( А в детстве нравился
мне стругацкие не нравятся, только сказка у них, будто они в коматозе писали все остальное)))
Аналогично, Нитуш!)) Из некоторых писателей(их творчества) человек вырастает..
Мне больше нравится научная фантастика, а впрочем и фэнтези тоже
Ой, а фэнтэзи-моя слабость!))) Моя неуемная страсть))) Моя любовь!!!)))
Калинка, у Стругацких есть неплохие задумки, все не буду перечислять, а вот "Трудно быть Богом" упомяну
Ну у Стругацких много поисков души, смысла жизни, философии...Иногда это утомительно....