А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

VS))) Ну да))) Даже две в середине))) Тоже любитель фантастики?)))
а я последнее время не читаю, устала, у меня временами так, то глотаю все что напечатано, то аж чешуся от вида буковок)))
Нитуш здравствуй!
твои любимые смайлики)остальные меня в упор не видят.
Да, Нитуш, я к ней с пятого класса пристрастился и до сих не разлюбил...
Чего только не читал, а некоторые вещи и по два раза!)))