Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Астра Написал(а): 31 января 2011 г. в 04:59

VS))) А настоящее имя Айзека Азимова- Исаак Азимов)))


Астра Написал(а): 31 января 2011 г. в 05:00

Плут, приветик!)))ЧИ, посветлело?)))


ЧИКАГО Написал(а): 31 января 2011 г. в 05:00

ТРЕТИЙ ЗВОНОК.....МНЕ ПОРА....ДО ВЕЧЕРА...*FLAG*=)


VS Написал(а): 31 января 2011 г. в 05:02

Нитуш))), Всё равно там буква А есть!:)


Астра Написал(а): 31 января 2011 г. в 05:02

ЧИ, приходи!)))


VS Написал(а): 31 января 2011 г. в 05:03

До вечера Чи!))


Астра Написал(а): 31 января 2011 г. в 05:04

VS))) Ну да))) Даже две в середине))) Тоже любитель фантастики?)))


KALINKA Написал(а): 31 января 2011 г. в 05:05

а я последнее время не читаю, устала, у меня временами так, то глотаю все что напечатано, то аж чешуся от вида буковок)))


Плут Написал(а): 31 января 2011 г. в 05:07

Нитуш здравствуй!*EXCITED**FLY*твои любимые смайлики)остальные меня в упор не видят.:-[


VS Написал(а): 31 января 2011 г. в 05:09

Да, Нитуш, я к ней с пятого класса пристрастился и до сих не разлюбил...:) Чего только не читал, а некоторые вещи и по два раза!)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*