А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Хорошо, 40))) Я за выходные проЧИтала Азимова-Космические течения,Нортона-Саргассы в космосе, а сейчас Кларка-лунная пыль)))
Не обманушки вовсе, я сам только утром узнал, обманушки срааазу...)))
Калинка))) Это ты мне про жену?))) Лучше можно трех мужей?))) Один-по дому и хозяйству,второй-на даче, а третий, чтобы в Новую Зелландию свозил)))
Позвольте вас всех приветствовать в столь дивном заведении!