Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

VS Написал(а): 31 января 2011 г. в 04:47

Опять прибежали(сам с собой)*STUPID*


Астра Написал(а): 31 января 2011 г. в 04:47

ЧИ, доброе утро!))) Мы с 40 в библиотеку в ЧИтальный зал)))


KALINKA Написал(а): 31 января 2011 г. в 04:47

пора тебе жену найти)))


40 Написал(а): 31 января 2011 г. в 04:47

Ленчик, Солнце!! Как дочитаешь, обрати внимание на Роберта Шекли..Произведение "Координаты чудес":)


VS Написал(а): 31 января 2011 г. в 04:48

Не Нитуш, оказалось, что сегодня не надо мне..:)


40 Написал(а): 31 января 2011 г. в 04:48

Чико, салют*HI*=)


Астра Написал(а): 31 января 2011 г. в 04:49

VS, обманушки врушки, старые старушки)))


VS Написал(а): 31 января 2011 г. в 04:49

Привет Чик!*HI*


ЧИКАГО Написал(а): 31 января 2011 г. в 04:50

САЛЮТ....40..VS...KALINKA И Нитуш...
*HI*=)


KALINKA Написал(а): 31 января 2011 г. в 04:51

хай, читающему поколению)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*