А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

VS, приветик!))) 40, тогда какой тебе аут?))) Общайся с нами!)))
Пока, Осень! Ой, 40, мне тоже надо доЧИтать)))Я про космос ЧИ таю, про людей,которые утонули в лунной пыли в море Жажды))) Вот интересно, как они спаслись)))
VS, а ты почему на работу не пошел?))) Проигнорировал?)))
Ладненько, пойду постираю, помою полы, приготовлю еду((( Нет у меня домрабыни((( Пока-пока!!!

