Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Астра Написал(а): 31 января 2011 г. в 04:29

VS, приветик!))) 40, тогда какой тебе аут?))) Общайся с нами!)))


VS Написал(а): 31 января 2011 г. в 04:29

Прив Эд!:)


VS Написал(а): 31 января 2011 г. в 04:31

Привет Нитуш!:) А я тоже на работу не пошёл...)));D


40 Написал(а): 31 января 2011 г. в 04:33

Нитуш=D=D я хотел книгу дочитать=)


Осень. Написал(а): 31 января 2011 г. в 04:35

всем хорошего дня! меня сын выгнал:( удачиииииии*IN_LOVE*


VS Написал(а): 31 января 2011 г. в 04:37

Удачи, Осенька!:)


Астра Написал(а): 31 января 2011 г. в 04:43

Пока, Осень! Ой, 40, мне тоже надо доЧИтать)))Я про космос ЧИ таю, про людей,которые утонули в лунной пыли в море Жажды))) Вот интересно, как они спаслись)))


Астра Написал(а): 31 января 2011 г. в 04:44

VS, а ты почему на работу не пошел?))) Проигнорировал?)))


VS Написал(а): 31 января 2011 г. в 04:46

Странно, все разбежались куда-то...*HUH*


Астра Написал(а): 31 января 2011 г. в 04:46

Ладненько, пойду постираю, помою полы, приготовлю еду((( Нет у меня домрабыни((( Пока-пока!!!=D=D=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*