Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

40 Написал(а): 31 января 2011 г. в 04:15

Лены!! Мои милые!! Желание к меня эгоистичное!! Самого доброго вам! и отличного..и дома и везде!!=)


Осень. Написал(а): 31 января 2011 г. в 04:16

*KISS*=Dспасибо 40


40 Написал(а): 31 января 2011 г. в 04:18

Пожалуйста=) Ладушки, я в аут=) Пока всем*HI*=)


Астра Написал(а): 31 января 2011 г. в 04:18

40, солнышко, спасибо!!! Тебе всего светлого на твоем пути!!!)))


Астра Написал(а): 31 января 2011 г. в 04:19

40, никакого аута-иди работай!)))


VS Написал(а): 31 января 2011 г. в 04:22

Доброе утро, Лены и Все!


Осень. Написал(а): 31 января 2011 г. в 04:23

привет зелёненький:)


VS Написал(а): 31 января 2011 г. в 04:25

Вам не спится Осенька?:D


Осень. Написал(а): 31 января 2011 г. в 04:27

зелёненький,у меня сын со школы уже пришёл!))) у нас половина первого) куда уж тут спать?:)


40 Написал(а): 31 января 2011 г. в 04:28

Елки..работать буду с весны!!=) В силу профессии=D=) Шрек, прив*HI*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*