А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Лены!! Мои милые!! Желание к меня эгоистичное!! Самого доброго вам! и отличного..и дома и везде!!
40, солнышко, спасибо!!! Тебе всего светлого на твоем пути!!!)))
зелёненький,у меня сын со школы уже пришёл!))) у нас половина первого) куда уж тут спать?