А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

приятных тебе сновидений,
в такую то рань
ГАРФИЛД, стебаться тебе предлагаю над своими ровесницами..

Нет у меня его номера, клянуссь Зевсом!!
Но..узнаешь кто он!! Конечно узнаешь!! И вот тогда...много не пейте
40,ну первую букву ника хоть скажи,дай начать с правильной буквы!)
Бля
когда нибудь подведе т любопытство
Б его первая буква, более того оглашаю и ник,- Бульдозер