Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ГАРФИЛД (MTV ВЛАДИКАВКАЗ) Написал(а): 30 января 2011 г. в 21:36

приятных тебе сновидений,=) в такую то рань=)


Бесёныш Написал(а): 30 января 2011 г. в 21:36

ГАРФИЛД, стебаться тебе предлагаю над своими ровесницами..


Каф Написал(а): 30 января 2011 г. в 21:37

Ясно бесь..ща еще раз попробую


Бесёныш Написал(а): 30 января 2011 г. в 21:37

ЭДЮШ, спасибо за пожелание, всё тебе взаимностью..*HUG*


40 Написал(а): 30 января 2011 г. в 21:37

=D=D Нет у меня его номера, клянуссь Зевсом!!=) Но..узнаешь кто он!! Конечно узнаешь!! И вот тогда...много не пейте=D


Бесёныш Написал(а): 30 января 2011 г. в 21:38

КСЮШ, малыш, возврати свой ник..


ГАРФИЛД (MTV ВЛАДИКАВКАЗ) Написал(а): 30 января 2011 г. в 21:38

БЕСТИЯ, не имеются у меня такие=)


40 Написал(а): 30 января 2011 г. в 21:39

Спокойной ноч*SLEEPY*и всем


ГАРФИЛД (MTV ВЛАДИКАВКАЗ) Написал(а): 30 января 2011 г. в 21:39

40,ну первую букву ника хоть скажи,дай начать с правильной буквы!)


40 Написал(а): 30 января 2011 г. в 21:42

Бля=Dкогда нибудь подведе т любопытство=D Б его первая буква, более того оглашаю и ник,- Бульдозер=)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*