А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

классно! станешь красивой и яркой бабочкой
иногда нужно спрятаться в кокон...
просыпаемся, умываемся и наливаем мне кофе с блинками))а то я проснуться не могу)))