Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

НЕГА Написал(а): 30 января 2011 г. в 22:51

сто пудов!!! оно самое!! не сомневайся!!


user 722306 Написал(а): 30 января 2011 г. в 22:54

однако спят все


Осень. Написал(а): 30 января 2011 г. в 23:05

нет не все:) доброе утро всем кто не спит!:)


Бесёныш Написал(а): 30 января 2011 г. в 23:10

Доброго утра Сибирцам! Всё, пошла я..


Бесёныш Написал(а): 30 января 2011 г. в 23:10

НЕГА, Лёшка, обязательно..


Осень. Написал(а): 30 января 2011 г. в 23:12

беся,что с твоей авой?=(


Бесёныш Написал(а): 30 января 2011 г. в 23:32

ОСЬ, в коконе я.. перевоплащаюсь..


Осень. Написал(а): 30 января 2011 г. в 23:37

классно! станешь красивой и яркой бабочкой:)иногда нужно спрятаться в кокон...:)


KALINKA Написал(а): 31 января 2011 г. в 01:28

просыпаемся, умываемся и наливаем мне кофе с блинками))а то я проснуться не могу)))


НЕГА Написал(а): 31 января 2011 г. в 01:32

калинка!! привет!! мож ну её эту ,блин, работу????


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*