Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

40 Написал(а): 30 января 2011 г. в 21:05

Ксю, привет Со*HUG*лнышко=)


Бесёныш Написал(а): 30 января 2011 г. в 21:06

Привет, КСЮ..*KISS*


Каф Написал(а): 30 января 2011 г. в 21:07

Эдя..) заяяя*KISS* ты куда все дела?


40 Написал(а): 30 января 2011 г. в 21:08

Бесечка, почему в г:-[ост=(ях?=(


Бесёныш Написал(а): 30 января 2011 г. в 21:09

КСЮ, манюнь, потихоньку всё убираю..


40 Написал(а): 30 января 2011 г. в 21:13

Беся, но :-[почему?


Каф Написал(а): 30 января 2011 г. в 21:14

Тогда и меня убирай..нафиг..


Бесёныш Написал(а): 30 января 2011 г. в 21:15

ЭДЬ, ну, а чем я плоха "Гостем"? Ведь ничего не изменилось, по сути?


Бесёныш Написал(а): 30 января 2011 г. в 21:15

КСЮ, перестань!!!


40 Написал(а): 30 января 2011 г. в 21:16

ну ка!!!!! Прекратить поясничать!! Конечно..общение и приходит иной раз в тупик, НО!! Не до такой же степ:-[ени:-[


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*