Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ГАРФИЛД (MTV ВЛАДИКАВКАЗ) Написал(а): 30 января 2011 г. в 21:44

меня никогда!!=Dбульдозер,наша вип персона в чате=)


40 Написал(а): 30 января 2011 г. в 21:48

воть, он то и надел самый желанный =)хомут Ладушки..спокойной ночи, пошел я в люлю=)*HI* Пока*HI*=)


Бесёныш Написал(а): 30 января 2011 г. в 21:49

ЭДЮШ..*SLEEPY**HUG**KISS*


40 Написал(а): 30 января 2011 г. в 21:51

Бе*HUG*ся*KISS**KISS**KISS**KISS*


НЕГА Написал(а): 30 января 2011 г. в 22:15

доброго начала дня и радости а всех!


Бесёныш Написал(а): 30 января 2011 г. в 22:19

НЕГА, это вам удачного и доброго начала дня, а нам бы ещё улечься сперва..


НЕГА Написал(а): 30 января 2011 г. в 22:26

колыбельную а ушко пустить?? вот только где у синего человечека они?


Бесёныш Написал(а): 30 января 2011 г. в 22:31

НЕГА, пока нету, пока нигде.. в кокон бабочки обернулась пока..


НЕГА Написал(а): 30 января 2011 г. в 22:40

ладно! вырастут-приходи!


user 722306 Написал(а): 30 января 2011 г. в 22:49

доброе? утро


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*