А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

меня никогда!!
бульдозер,наша вип персона в чате
воть, он то и надел самый желанный
хомут Ладушки..спокойной ночи, пошел я в люлю
Пока

НЕГА, это вам удачного и доброго начала дня, а нам бы ещё улечься сперва..
колыбельную а ушко пустить?? вот только где у синего человечека они?
НЕГА, пока нету, пока нигде.. в кокон бабочки обернулась пока..