Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

T I G R Написал(а): 31 января 2011 г. в 01:32

чего орёшь! дай поспать!


НЕГА Написал(а): 31 января 2011 г. в 01:34

тигр, не рычи! он больше не будет! ей опять работа приснилась, сейчас её на друг!ой бок переверну, пусть спит


T I G R Написал(а): 31 января 2011 г. в 01:37

а она ведь права, хотя бы умыться-то надо!


KALINKA Написал(а): 31 января 2011 г. в 01:40

нет, я сегодня в последний раз на работу пришла)) и блинов хочется жуть,кого бы заслать?)))
умойся полосочный, может утро будет добрее))


T I G R Написал(а): 31 января 2011 г. в 01:47

умыся, пойду пожракаю! =)


KALINKA Написал(а): 31 января 2011 г. в 01:48

сходи, а то отощаешь))даже крикнуть не сможешь))


40 Написал(а): 31 января 2011 г. в 03:40

Доброго понедельника:)


KALINKA Написал(а): 31 января 2011 г. в 03:52

доброго, самого))


Астра Написал(а): 31 января 2011 г. в 03:53

Доброе утро,40!))) Хорошо неделя началась!)))


40 Написал(а): 31 января 2011 г. в 03:55

приииив Нитуш*HUG**KISS* будем надеяться, что хорошая=)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*