А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

тигр, не рычи! он больше не будет! ей опять работа приснилась, сейчас её на друг!ой бок переверну, пусть спит
нет, я сегодня в последний раз на работу пришла)) и блинов хочется жуть,кого бы заслать?)))
умойся полосочный, может утро будет добрее))