Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

40 Написал(а): 30 января 2011 г. в 21:18

Беся, ты сама прекрасно знаешь, что и мне, и Ксюше приятно именно с Беськой переписываться, чем =(с гостем


ГАРФИЛД (MTV ВЛАДИКАВКАЗ) Написал(а): 30 января 2011 г. в 21:20

40,доброй!!))


40 Написал(а): 30 января 2011 г. в 21:22

Баюн, был на св=)адьбе?


Каф Написал(а): 30 января 2011 г. в 21:22

Эдь,да я и с "гостем" буду общаться,лишь бы зая совсем не ушла:-/ котя доброй ночи)


ГАРФИЛД (MTV ВЛАДИКАВКАЗ) Написал(а): 30 января 2011 г. в 21:23

40,нет,а на чьей?=D


40 Написал(а): 30 января 2011 г. в 21:24

Твоя правда, Ксю!!!!! То есть наша!! Полностью присоединяюсь к сказанному!!


ГАРФИЛД (MTV ВЛАДИКАВКАЗ) Написал(а): 30 января 2011 г. в 21:24

AIR,доброй=)


Каф Написал(а): 30 января 2011 г. в 21:25

Ой..а ник то как убрать?:-/


40 Написал(а): 30 января 2011 г. в 21:26

Йехх К=Dотофей=D а ведь свадьба была с чата=D точнее женился сегодня чатовец исправный=)


ГАРФИЛД (MTV ВЛАДИКАВКАЗ) Написал(а): 30 января 2011 г. в 21:27

40,можно поздравить?=)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*