А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Беся, ты сама прекрасно знаешь, что и мне, и Ксюше приятно именно с Беськой переписываться, чем
с гостем
Эдь,да я и с "гостем" буду общаться,лишь бы зая совсем не ушла
котя доброй ночи)
Твоя правда, Ксю!!!!! То есть наша!! Полностью присоединяюсь к сказанному!!
Йехх К
отофей
а ведь свадьба была с чата
точнее женился сегодня чатовец исправный