Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

40 Написал(а): 30 января 2011 г. в 21:27

Ксю, како:\й ник?


40 Написал(а): 30 января 2011 г. в 21:29

ГАРФИЛД, ну не знаю-н=Dе знаю Поздравить конечно же можно!! Но поздравить!! не завидовать!!=D


Бесёныш Написал(а): 30 января 2011 г. в 21:29

ГАРФИЛД, ну что, так и не ответишь, с чего ты ухохатывался?


ГАРФИЛД (MTV ВЛАДИКАВКАЗ) Написал(а): 30 января 2011 г. в 21:30

40,а поздравлять то кого?=Dя так и не понял=D


ГАРФИЛД (MTV ВЛАДИКАВКАЗ) Написал(а): 30 января 2011 г. в 21:31

не ответил разве? у меня кошка об дверь ёбн...=Dкого она там увидела!!


Каф Написал(а): 30 января 2011 г. в 21:32

:-Dвсе,теперь я тож бу такая.. Я дрыхнуть..сладеньких всем! Зая,а тебя*KISS*


40 Написал(а): 30 января 2011 г. в 21:33

=D=D я и сам не понимаю!!=D Но!! Мне кажется жениха=) Он частый гость был в чате, более того активный гость=) Его ник не могу огласить, так как информация была сугубо в любительских целях..то есть не для огласки=)


Бесёныш Написал(а): 30 января 2011 г. в 21:34

КСЮ, я в редакто захожу, и у меня - то убирается ник, то появляется. Я не знаю, как это получается..


40 Написал(а): 30 января 2011 г. в 21:35

Бе*HUG*ся сладкой люли*KISS*=)


ГАРФИЛД (MTV ВЛАДИКАВКАЗ) Написал(а): 30 января 2011 г. в 21:35

40,дай его номер я у Клипмена упс..=Dсам пробью=D=D=D=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*