А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

ГАРФИЛД, ну не знаю-н
е знаю Поздравить конечно же можно!! Но поздравить!! не завидовать!!
ГАРФИЛД, ну что, так и не ответишь, с чего ты ухохатывался?
40,а поздравлять то кого?
я так и не понял
не ответил разве? у меня кошка об дверь ёбн...
кого она там увидела!!
все,теперь я тож бу такая.. Я дрыхнуть..сладеньких всем! Зая,а тебя

я и сам не понимаю!!
Но!! Мне кажется жениха
Он частый гость был в чате, более того активный гость
Его ник не могу огласить, так как информация была сугубо в любительских целях..то есть не для огласки
КСЮ, я в редакто захожу, и у меня - то убирается ник, то появляется. Я не знаю, как это получается..
40,дай его номер я у Клипмена упс..
сам пробью


