А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Что тебе сказать Солнышко мое?! Но!! Все же знаю, и скажу!! Я тебя люблю и обожаю!! Вот так
вот*
KISS*
ЭДЬ..
Нет, я не плачу. Это дождь
Роняет капли на ресницы,
Но скоро этот дождь пройдет
И солнце в небе прояснится..
Спасибо..
Бес
ечк
а
Что наше жизнь.. Мне кажется, что наша жизнь, это-благо!! И благо не не мое, не твое, но Богов!!Йеехх..
Ммммм... не дума-ю! Когда требуется дорогое лекарство на спасение малыша..и когда засранец наркоман не ценит свою жизнь, вот тогда... человек и приходит к выво
ду не об игре