Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

40 Написал(а): 30 января 2011 г. в 20:39

Что тебе сказать Солнышко мое?! Но!! Все же знаю, и скажу!! Я тебя люблю и обожаю!! Вот так*KISS* вот**HUG*KISS*=)


Бесёныш Написал(а): 30 января 2011 г. в 20:44

ЭДЬ..

Нет, я не плачу. Это дождь
Роняет капли на ресницы,
Но скоро этот дождь пройдет
И солнце в небе прояснится..

Спасибо..*HUG*


Бесёныш Написал(а): 30 января 2011 г. в 20:46

Я бывшая Бестия..


40 Написал(а): 30 января 2011 г. в 20:50

Бес*HUG*ечк*KISS*а*HUG**KISS* Что наше жизнь.. Мне кажется, что наша жизнь, это-благо!! И благо не не мое, не твое, но Богов!!Йеехх..:-[


40 Написал(а): 30 января 2011 г. в 20:53

то есть=D нашаА, Извиняйте, не русский я=)


Бесёныш Написал(а): 30 января 2011 г. в 20:54

Что наша жизнь??? Игра...........


ГАРФИЛД (MTV ВЛАДИКАВКАЗ) Написал(а): 30 января 2011 г. в 20:56

=D


40 Написал(а): 30 января 2011 г. в 20:58

Ммммм... не дума-ю! Когда требуется дорогое лекарство на спасение малыша..и когда засранец наркоман не ценит свою жизнь, вот тогда... человек и приходит к выво:-[ду не об игре


40 Написал(а): 30 января 2011 г. в 20:59

Земеля,Баюн, бодро=)й ночи


Каф Написал(а): 30 января 2011 г. в 21:03

Беся?ты че это? Целую зая. И прив всем


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*