А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

ЭДЮШ, хватит по башке мне кулаком стучать.. Ты фотки Сада смотрел?
Нее Бесечка, не могу я стучать по голову
шке!!
в силу своей хилости, и морали!! Не дай Зевс!!!! Не смотрель