А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

чи,приветик,затмение тебе тоже пламенный!!!!!!!!!!!!!рада вас всех снова видеть
брюнетка,ты так преобразилась,что и не узнать тебя)))
приятно было отдохнуть,пора до дому добираться,пока-пока

затмение...У ТЕБЯ ЧТО ВАННЫ ДОМА НЕТ..???...ТОГДА 100 ГРАММ НА ПОСОШОК....


из вашего кафе в постельку надо перебератся,эт я специально для тебя перевела