Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 30 января 2011 г. в 19:12

vs,тогда держи плед тебе он больше нужен=)


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 30 января 2011 г. в 19:13

брюнетка,привет*PSS*vs,не мучай тогда себя*HI*


Femida Написал(а): 30 января 2011 г. в 19:15

чи,приветик,затмение тебе тоже пламенный!!!!!!!!!!!!!рада вас всех снова видеть


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 30 января 2011 г. в 19:21

брюнетка,ты так преобразилась,что и не узнать тебя)))


Femida Написал(а): 30 января 2011 г. в 19:22

эт просто чат другой


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 30 января 2011 г. в 19:24

приятно было отдохнуть,пора до дому добираться,пока-пока*HI*=D


ЧИКАГО Написал(а): 30 января 2011 г. в 19:27

затмение...У ТЕБЯ ЧТО ВАННЫ ДОМА НЕТ..???...ТОГДА 100 ГРАММ НА ПОСОШОК....=D=D=D


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 30 января 2011 г. в 19:29

чи,эт ты о чем?))у тя кафе а не супер ванна)))


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 30 января 2011 г. в 19:37

из вашего кафе в постельку надо перебератся,эт я специально для тебя перевела=D


Бесёныш Написал(а): 30 января 2011 г. в 20:13

ЧИ, не уходи..


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*