А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

оЙ, ЗДРАСЬТЕ))) VS, а тех сегодня разбомбили(((Днем Калинка и Вини на газетках на развалинах сидели и кофе пили((( Но смотрю, уже отреставрировали
ЧИ))) Давай под фикус))) Там камин))) Мы еще на углях зажарим кого-нибудь)))
Мдааа, Чикаго, оперативно восстановил свою недвижимость, даже ещё лучше стало...))) И пальмочки сохранил и ваще - молодэц...!

а я сегодня нашего vs видела,в центе города стоял с ним дети обнимались)))
нет нитуш,я про VS,своими глазами видела,удивилась ещё столько детей,неужто усе его
У нас остался час
И слёзы наших глаз
Давай разделим на двоих..
Кому куда идти
Расходятся мосты
Когда-то двух таких родных..
Целуешь меня..целуешь меня..
А я не чувствую тепла!
Целуешь меня..целуешь меня,
А я не чувствую тепла..
ЧИ, ничего подобного))) Я его опавшими листьями фикуса засыпала))) Вот откопала-теперь как новенький))) Так кого на ужин зажарим?)))
Затмение))) Все может быть))) Я про детей))) Пусть хороших будет больше!!!)))