Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Астра Написал(а): 30 января 2011 г. в 17:07

оЙ, ЗДРАСЬТЕ))) VS, а тех сегодня разбомбили(((Днем Калинка и Вини на газетках на развалинах сидели и кофе пили((( Но смотрю, уже отреставрировали=D


Астра Написал(а): 30 января 2011 г. в 17:09

ЧИ))) Давай под фикус))) Там камин))) Мы еще на углях зажарим кого-нибудь)))


VS Написал(а): 30 января 2011 г. в 17:11

Мдааа, Чикаго, оперативно восстановил свою недвижимость, даже ещё лучше стало...))) И пальмочки сохранил и ваще - молодэц...!:D:D


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 30 января 2011 г. в 17:11

а я сегодня нашего vs видела,в центе города стоял с ним дети обнимались)))


Астра Написал(а): 30 января 2011 г. в 17:13

Затмение, это ты про дедушку Мороза?)))


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 30 января 2011 г. в 17:17

нет нитуш,я про VS,своими глазами видела,удивилась ещё столько детей,неужто усе его:\


Бесёныш Написал(а): 30 января 2011 г. в 17:17

У нас остался час
И слёзы наших глаз
Давай разделим на двоих..

Кому куда идти
Расходятся мосты
Когда-то двух таких родных..

Целуешь меня..целуешь меня..
А я не чувствую тепла!
Целуешь меня..целуешь меня,
А я не чувствую тепла..


Астра Написал(а): 30 января 2011 г. в 17:17

ЧИ, ничего подобного))) Я его опавшими листьями фикуса засыпала))) Вот откопала-теперь как новенький))) Так кого на ужин зажарим?)))


Астра Написал(а): 30 января 2011 г. в 17:19

Бесь, ты чего?((( Щяз плакать буду(((


Астра Написал(а): 30 января 2011 г. в 17:20

Затмение))) Все может быть))) Я про детей))) Пусть хороших будет больше!!!)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*