А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Дааа!!! Детей я очень люю! Но сегодня не моя смена))), не стоял я сегодня, нееее стоял - напарник енто был, наверное..
vs,ну ты его,ну напарника хоть подписывай,а то я завтра хотела обед тебе принести,мяско,картошечка,салатик,ну и супчик конечно,ну раз это не ты,то угощать не буду
Не Затменька, напарника не надо.., у него жена еся, в отличие от меня)))))
Стервочка))),аха))), усё тебе..))) Пей кофе, считай и обчайся с нами

Нитуж таки так очень даже веселее будеть
я потома как спою, ти чего думаешь он просто так мене туды накапал
