Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

VS Написал(а): 30 января 2011 г. в 17:20

Дааа!!! Детей я очень люю! Но сегодня не моя смена))), не стоял я сегодня, нееее стоял - напарник енто был, наверное..:)


user 2516912 Написал(а): 30 января 2011 г. в 17:22

Будьте любезны, чашечку кофе и счёт пожалуйста=D=D


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 30 января 2011 г. в 17:24

vs,ну ты его,ну напарника хоть подписывай,а то я завтра хотела обед тебе принести,мяско,картошечка,салатик,ну и супчик конечно,ну раз это не ты,то угощать не буду*SHRUG*


VS Написал(а): 30 января 2011 г. в 17:26

Бери Стервочка свою чашечку и 1,2,3,4 в придачу! :D:D


VS Написал(а): 30 января 2011 г. в 17:27

Беся, спокойно! Всё нормально, не нервничай...))):)


user 2516912 Написал(а): 30 января 2011 г. в 17:28

Это всё мене*THINKING* ой спасибо*HUG**KISS**KISS*


VS Написал(а): 30 января 2011 г. в 17:29

Не Затменька, напарника не надо.., у него жена еся, в отличие от меня)))))


Астра Написал(а): 30 января 2011 г. в 17:29

Стервочка, аккуратнее)))Он в кофе коньяк налил)))


VS Написал(а): 30 января 2011 г. в 17:31

Стервочка))),аха))), усё тебе..))) Пей кофе, считай и обчайся с нами:D:D


user 2516912 Написал(а): 30 января 2011 г. в 17:32

Нитуж таки так очень даже веселее будеть*FROG**FROG* я потома как спою, ти чего думаешь он просто так мене туды накапал*STUPID**STUPID*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*