Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 30 января 2011 г. в 16:45

чи,привет*HI*vs,спасибо,а можно добавки и если можно то с чёрным перчиком*EXCITED*


VS Написал(а): 30 января 2011 г. в 16:51

Затменька, можно конечно..:) Ток чёрный перчик, эт у Чика спросить нать..:D


Бесёныш Написал(а): 30 января 2011 г. в 16:51

ЧИИИИИИИИИ, привет..;)=D=D


Бесёныш Написал(а): 30 января 2011 г. в 16:53

ВЭ-ЭСик, я, последовав вашему совету, переключилась..:Р*PSS*=D


Астра Написал(а): 30 января 2011 г. в 16:53

Добрый вечер хозяину кафе и посетителям!))) Восстановили кафе?)))


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 30 января 2011 г. в 16:53

чи,а черный перчик в кофе есть*HUH*


Бесёныш Написал(а): 30 января 2011 г. в 16:59

ЧИ, а то!*PIRATE*=D=D


Астра Написал(а): 30 января 2011 г. в 17:00

И тишина... И под пальмой ... с косичками... АУУУУУ....УА.....


VS Написал(а): 30 января 2011 г. в 17:03

Нитушкин, привет!:) Я прикопал под пальмой новую порцию будущих рыбок;):D


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 30 января 2011 г. в 17:03

нитуш,добрый вечер=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*