А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

чи,привет
vs,спасибо,а можно добавки и если можно то с чёрным перчиком
Затменька, можно конечно..
Ток чёрный перчик, эт у Чика спросить нать..
Добрый вечер хозяину кафе и посетителям!))) Восстановили кафе?)))
И тишина... И под пальмой ... с косичками... АУУУУУ....УА.....
Нитушкин, привет!
Я прикопал под пальмой новую порцию будущих рыбок.gif)
