Нитуш, что спалила меня, я не в обиде..))) Она сама так просила, я и посчиталь...;D
пошла приводить себя в нормальный вид,позже загляну))
затмение.....ЖДЁМСССС...
Смотри не долго там..)))
Беееесяяяяя...))))) Перестань не участвовать в общении!!!
ну это как ванна меня отпустит,так и зайду к вам
ЧИ, это песня.. кусочек песни.. маленький кусочек..
Бестия...ЧТО С АВОЙ....ВЕРНИ НА МЕСТО...
Бесяяя, не балуйся, вернись с лицом!!!
Нитуш, Стервочка, а вы чего там втихаря шушукаетесь, а?
Укажите причину жалобы:
Новый комментарий