А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

ТЕПЕРЬ И КОФЕ МОЖНО....ИЛИ ЧАЙ С ЛИМОНОМ...АЛИ ЧЁ ПО КРЕПЧЕ???...


мальчики,я сегодня мечта любого мужчины,это срочно надо исправлять,а значит мне пожалуйсто что нить согревающее)))
затмение....ТЫ ЭТО БРОСЬ...НЕ ДАМ СПИРТНОГО...ПРОПАДЁТ МЕЧТА...

