А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Руничка, я это понял по тому, как ты с чувством припала к бокалу с ним..)))
Я ж ВАМ обеим начислял и по другому - не мог!!! 
Спасибо,дорогой,сок прохладный и,похоже,натуральный...приятно...а налитый твоими руками гораздо вкуснее,чем должно быть
Приятного вам вечера...а я баиньки...завтра тяжёлый день...эх...кто придумал этот понедельник?Затменька,и тебе доброй ночи...Всех целую

Руничка, я ещё больше расслабился от поцелуя тваво
Приятных и волнительно красивых сновидений тебе!
Затменька, неправда, границы есть! Но только для недоброжелателей, а ВЫ в их число не входите!
Беся, переключи клаву на русский, не коси под пяную красоту!
Чик, привет тебе, отравитель!