А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Руничка, а те нас, оставшихся недостаточно?
Хочешь котят?
У "НИЧЬЯ И НЕ ТВОЯ" есть на выбор...
vs,а томатный есть
у меня 3 бутыляки пива,я не пью,мож вы хотите
Не,Вадюш,котят не хочу...у меня есть кот...привередливый и избалованный ....мне
хватает.Добрый вечер тебе и Затменьке
Похоже, что я вспугнул НИЧЬЮ И НЕ ТВОЮ и она котят унесла..)))