Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

VS Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:50

Короче, Фауст, теперь мы все смотрим на то, как ты уляжешься спать и с кем..))):D


МАНЮНЯ Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:53

пока всем тоже пойду в люльку*SLEEPY*


user 2201314 Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:56

фауст а неты обяснять пошол???гы гы гы


VS Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:58

НИЧЬЯ И НЕ ТВОЯ, может ты не в курсе ещё, но когда пишут только большими буквами, то пользователь попадает в бан..:) Будет жаль, если не успеешь продать котят:)


ЛЬВЁНА Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:59

Сладких снов,МАНЮНЯ!=)Я тоже скоро пойду спать...*SHRUG*Шоб его,этот понедельник!*SHAKE*:-[


user 2201314 Написал(а): 30 января 2011 г. в 16:00

всем пока жылаю всем выспоца*HI*


ЛЬВЁНА Написал(а): 30 января 2011 г. в 16:02

Что-то и меня рубит...Споки,Люди-человеки!*SLEEPY*


VS Написал(а): 30 января 2011 г. в 16:02

Пока уходящие))), привет входящие!:)


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 30 января 2011 г. в 16:05

пока манюня,вини,львёна,хорошностей вам во сне*HI*


VS Написал(а): 30 января 2011 г. в 16:05

Входящих нет?)), но всё равно привет!:)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*