А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Короче, Фауст, теперь мы все смотрим на то, как ты уляжешься спать и с кем..)))
НИЧЬЯ И НЕ ТВОЯ, может ты не в курсе ещё, но когда пишут только большими буквами, то пользователь попадает в бан..
Будет жаль, если не успеешь продать котят
Сладких снов,МАНЮНЯ!
Я тоже скоро пойду спать...
Шоб его,этот понедельник!
