А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

я перед сном другими вещами занят.после как убитый засну
))
Спасибо Вини))), а то я потерялся на мгновение от тишины
Думать стал, что понедельник наступил..
это отличный способ чтоб срубило,главное чёб человечик рядышком был!!!!