А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

винни.это процесс на видео бы записать,а то экзамены не сдаст.не поверит ей никто
Точно,затмение,как только агрессивная реакция проходит,ей становится не интересно!
а всё токи мне кажется кто то вет лечебницу кто то по тихой вызвал и её увезли