Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 2201314 Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:37

затменька а кто другим посочувствует


FAUST Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:37

винни.это процесс на видео бы записать,а то экзамены не сдаст.не поверит ей никто


ЛЬВЁНА Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:38

Точно,затмение,как только агрессивная реакция проходит,ей становится не интересно!*YES*


user 2201314 Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:38

не сутра двигаца надо. поэтому тока кофе


VS Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:39

Сегодня воскресенье?:)


FAUST Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:39

ладненько,я баиньки.всем пока


МАНЮНЯ Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:39

а всё токи мне кажется кто то вет лечебницу кто то по тихой вызвал и её увезли*STARE*


МАНЮНЯ Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:39

ФАУСТ*FLAG*


user 2201314 Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:40

весик сутра было оно=)


user 2201314 Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:40

фауст слоников


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*