А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Слушайте я ужо не мОгу, утюжку затеяла у мене аж утюг не выдержал, ржот и бельё мятым оставляеть


да ладно вам девченки!вопрос то серьезный!вон как она весь день мается.бедняжка наша!
винни.просто клоун устал и пошел отдыхать,но поверь иногда оно возвращается,и над всеми изголяется
какие мы все жестокие и безсердечные,а вот косить под душевно больную ей не удаётся,стоит проявить сочувствие и понимание
Какой кофе? Соусем плохой стал
сто грамм и пропади пропадом эта школа