Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

FAUST Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:31

может на мыло поменяем?


МАНЮНЯ Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:32

итак от смеха помру скоро ты ещё смешишь=D


user 2516912 Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:32

Слушайте я ужо не мОгу, утюжку затеяла у мене аж утюг не выдержал, ржот и бельё мятым оставляеть*EXCITED**EXCITED**SECRET*


FAUST Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:33

да ладно вам девченки!вопрос то серьезный!вон как она весь день мается.бедняжка наша!


user 2201314 Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:33

и все замерли в ожидании следующиго отракциона


user 2201314 Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:34

всо народ налевай кофе!=)видемо ктото обясняет


FAUST Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:35

винни.просто клоун устал и пошел отдыхать,но поверь иногда оно возвращается,и над всеми изголяется


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:35

какие мы все жестокие и безсердечные,а вот косить под душевно больную ей не удаётся,стоит проявить сочувствие и понимание*YES*


ЛЬВЁНА Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:36

Ну помогитееее кто чем может!:-[=D


user 2516912 Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:36

Какой кофе? Соусем плохой стал=D сто грамм и пропади пропадом эта школа*FROG*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*