Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

VS Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:24

И персонально ещё раз*HI*


FAUST Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:26

а и еще раз!*THUMBS_UP*


МАНЮНЯ Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:26

значет переводчика ей найдёмO-)


ЛЬВЁНА Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:27

Что-то поникла наша,девочка!*SHRUG*Может объяснить все же надо было?*SECRET*


FAUST Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:28

она девушка образованная,языки знает!покажет ручкой на то что хотела узнать.


FAUST Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:29

может уже тренируется?:))


МАНЮНЯ Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:29

ФАУСТ=D=D=D


FAUST Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:30

что такое маня?


user 2201314 Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:30

ну народ собирайся на сход!!!будим письмо турецкому хану писать!!!с шоком передадим


ЛЬВЁНА Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:31

Стопудово!*SECRET*Какой-нибудь аноним в привате объяснил,не выдержав ее мучений!*SECRET*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*