А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Что-то поникла наша,девочка!
Может объяснить все же надо было?
она девушка образованная,языки знает!покажет ручкой на то что хотела узнать.
ну народ собирайся на сход!!!будим письмо турецкому хану писать!!!с шоком передадим
Стопудово!
Какой-нибудь аноним в привате объяснил,не выдержав ее мучений!