А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

один трясется,вторая валяется,а у нее то все серьезно!мысленный процесс пошел
можно конечно сразу в Гаагу написать
ВИНИ,выключай свет,закрывай окна и двери на засов!Что сможешь мебелью подопри!И бегом под койку накинув одеяло на голову!


вамто хорошо

гы гы гы . а вот
бедная калинка
теперь уснуть неможит

она иностранными языками не владеет, тока матерным, там могут не понять))