Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 2201314 Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:20

во я тресусь от страха бры бры


МАНЮНЯ Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:20

Я уже со смеху воляюсь=D=D=D


МАНЮНЯ Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:21

шрек привет*HI*


FAUST Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:22

один трясется,вторая валяется,а у нее то все серьезно!мысленный процесс пошел:)можно конечно сразу в Гаагу написать


ЛЬВЁНА Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:22

ВИНИ,выключай свет,закрывай окна и двери на засов!Что сможешь мебелью подопри!И бегом под койку накинув одеяло на голову!*SCARED*=D=D


user 2201314 Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:22

вамто хорошо=D=D=Dгы гы гы . а вот =D бедная калинка =D теперь уснуть неможит=D=D


FAUST Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:23

чего гы гы?смешно ему.


KALINKA Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:23

она иностранными языками не владеет, тока матерным, там могут не понять))


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:23

vs,*HI*привет


FAUST Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:23

зеленый привет!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*