А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Конечно!В Омске такой звезде тесно!Пора столицу покорять!
думаю по телеку будут показывать, а потом лоботамию проводить и трепанацию, моск изучать)))
ты напиши все по правилам.в трех экземплярах,и обязательно один на англиском,а один на китайском.там же Москва!
Забыла добавить заблокированный и поливающий народ грязью
А что, пути неисповедимы..))) Всем адекватным добрый вечер!
БРАВО!!!Вот это письмо!Сколько чувств!!!Какая экспрессия!!!Безусловно,оно найдет отклик в сердцах администации чата!![]()


