представление без заявок продолжается
да масква поможит!!!это факт
ЗАТМЕНИЕ это неожиданный припадок
красава тебе и работу там найдут по профилю.и расскажут потом обучат,и в путь
Ага!Очередной звездный час!
ну все, Мурка в Москву собралась)) за знаниями))
звезда масквы бкдующия
дак порадуемся за неё!!!!И МЫ СЧАСТЛИВЫ
пусть там с ней мучаются, а то она тока провинцию охмурила))
ну,ну))))
Укажите причину жалобы:
Новый комментарий