Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:05

представление без заявок продолжается*HUH*:-[


user 2201314 Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:07

да масква поможит!!!это факт=D=D=D


МАНЮНЯ Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:08

ЗАТМЕНИЕ это неожиданный припадок


FAUST Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:08

красава тебе и работу там найдут по профилю.и расскажут потом обучат,и в путь


ЛЬВЁНА Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:08

Ага!Очередной звездный час!*DEAD*=D


KALINKA Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:09

ну все, Мурка в Москву собралась)) за знаниями))


user 2201314 Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:10

звезда масквы =)бкдующия=)


МАНЮНЯ Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:11

дак порадуемся за неё!!!!И МЫ СЧАСТЛИВЫ*EXCITED*


KALINKA Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:11

пусть там с ней мучаются, а то она тока провинцию охмурила))


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:12

ну,ну))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*