Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ЛЬВЁНА Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:01

Ага,МАНЬ,похвастать решила,так и скажи!*SHAKE*=D


МАНЮНЯ Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:02

нееее ФАУСТ не дам,а то полоумная подслушаетО_ои всех постоянных клиентов распугает*JAW*


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:02

добрый вечер*HI*


FAUST Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:02

привет потемнение:)))


МАНЮНЯ Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:03

ЗАТМЕНИЕ*HI*


user 2201314 Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:03

*HI*привет затменице


KALINKA Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:04

мурена, ну пиши, ни кто не запрещает))главное культурно пиши, а то они про тебя могут еще нельзя)))


ЛЬВЁНА Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:04

Привет,затмение!*HI*


МАНЮНЯ Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:04

не посидей к тому моменту когда там трубку возьмут=D=D=D


T I G R Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:05

светомаринка! хватит материться! .... или я спать!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*