Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

МАНЮНЯ Написал(а): 30 января 2011 г. в 14:53

явшокеотВАС,мы ещё и на большую дорогу ходим чтоб навок не терять=D=D=D


user 2201314 Написал(а): 30 января 2011 г. в 14:56

да это дажи не диагноз


KALINKA Написал(а): 30 января 2011 г. в 14:56

да, её можно применять по разному)))она мне помогла раз)) мне месяц моск выносили, я вспомню мурку и перестаю раегировать))


ЛЬВЁНА Написал(а): 30 января 2011 г. в 14:57

МАНЯ,ты зачем секреты выдаешь?!Того и гляди,с нами запросится!А нам оно надо?Точку ей еще искать...=D=D=D


T I G R Написал(а): 30 января 2011 г. в 14:58

светомаринка, я тебе думаю, до гланд не достану! но по почки я тебе проверю!


FAUST Написал(а): 30 января 2011 г. в 14:58

на дому пусть пашет


МАНЮНЯ Написал(а): 30 января 2011 г. в 14:58

ЛЬВЁНА Я неччайно поболталась:-[


FAUST Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:00

машенька,координаты точки не дашь?загляну на огонек!:)))


ЛЬВЁНА Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:00

ТИГР,не прибедняйся!=D


T I G R Написал(а): 30 января 2011 г. в 15:01

светомаринка, это лучшее высказывание за вечер!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*