А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

явшокеотВАС,мы ещё и на большую дорогу ходим чтоб навок не терять


да, её можно применять по разному)))она мне помогла раз)) мне месяц моск выносили, я вспомню мурку и перестаю раегировать))
МАНЯ,ты зачем секреты выдаешь?!Того и гляди,с нами запросится!А нам оно надо?Точку ей еще искать...


светомаринка, я тебе думаю, до гланд не достану! но по почки я тебе проверю!