Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ЛЬВЁНА Написал(а): 30 января 2011 г. в 14:45

Иди!Займись уже тем,о чем так громко орешь!Хотя нет,потом замучаешь нас подробностями и впечатлениями...*DEAD*


KALINKA Написал(а): 30 января 2011 г. в 14:45

у неё игрушки все прибиты к полу, что вы так))


user 2201314 Написал(а): 30 января 2011 г. в 14:47

народ тиши *SECRET*помойму уснула


KALINKA Написал(а): 30 января 2011 г. в 14:48

нет, читает))думает что бы еще вытворить напоследок)))


ЛЬВЁНА Написал(а): 30 января 2011 г. в 14:48

Нет!Скорей всего заготовки сообщений закончились!=DСейчас будет на ходу сочинять!=D


T I G R Написал(а): 30 января 2011 г. в 14:50

может ей в глаз зарядить?


МАНЮНЯ Написал(а): 30 января 2011 г. в 14:50

ВИНИ,ты что так громко сказал она опять очнулась


ЛЬВЁНА Написал(а): 30 января 2011 г. в 14:50

Я ж говорю!=DВ следующий раз лучше готовься к выходу в эфир!Надо быть готовой ко всему!*YES*=D


KALINKA Написал(а): 30 января 2011 г. в 14:51

думаю не поможет))думаю надо начать с книжки подросток))


user 2201314 Написал(а): 30 января 2011 г. в 14:51

тигр привет!дай адрес я ее на канкурентов найму!!!их в дурку быстро свезут


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*