А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Иди!Займись уже тем,о чем так громко орешь!Хотя нет,потом замучаешь нас подробностями и впечатлениями...
нет, читает))думает что бы еще вытворить напоследок)))
Нет!Скорей всего заготовки сообщений закончились!
Сейчас будет на ходу сочинять!
Я ж говорю!
В следующий раз лучше готовься к выходу в эфир!Надо быть готовой ко всему!

думаю не поможет))думаю надо начать с книжки подросток))
тигр привет!дай адрес я ее на канкурентов найму!!!их в дурку быстро свезут