Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 2201314 Написал(а): 30 января 2011 г. в 14:39

привет киса


МАНЮНЯ Написал(а): 30 января 2011 г. в 14:39

ой ЛЬВЁНОЧКА привет,ты у нас гламурненькая*THUMBS_UP*


Осень. Написал(а): 30 января 2011 г. в 14:39

привевет львёна и пока всем.хорошего вечера!


user 2516912 Написал(а): 30 января 2011 г. в 14:39

И здеся трямочки*HI* Львёшка дай злазёнки погонять!=D=D


user 2201314 Написал(а): 30 января 2011 г. в 14:40

привет заноза матершиница


МАНЮНЯ Написал(а): 30 января 2011 г. в 14:40

мож скинемся ей на настольную игрушку из взрослого магазина=D=D=D


user 2516912 Написал(а): 30 января 2011 г. в 14:42

ПУХ ето ты мене? ЩА КАК СМАТЕРЮСЬ*PIRATE*


ЛЬВЁНА Написал(а): 30 января 2011 г. в 14:42

Ватс,э гламур?=DЧто же это такое,то шапку с меня сегодня стягивали,то теперь очки им подавай!Последнего лишают!*OMG*:-[=D


user 2201314 Написал(а): 30 января 2011 г. в 14:42

а мож на килира=D=D=D


МАНЮНЯ Написал(а): 30 января 2011 г. в 14:44

ВИНИ это жестока,девчёнка голодной помрёт*DEAD*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*