Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Осень. Написал(а): 30 января 2011 г. в 14:30

как живёте? что нового?:)=D


user 2164616 Написал(а): 30 января 2011 г. в 14:31

привет всем


user 2201314 Написал(а): 30 января 2011 г. в 14:32

хонда привет!нефакт манюнь=)


KALINKA Написал(а): 30 января 2011 г. в 14:32

не надолго лишимся, она с первыми симками будет тут))


Осень. Написал(а): 30 января 2011 г. в 14:33

вот ведь терпения у человека сколько...весь день одно и тоже:(


user 2201314 Написал(а): 30 января 2011 г. в 14:34

калинка тоисть дажи несвасходом?


МАНЮНЯ Написал(а): 30 января 2011 г. в 14:36

ХАХАХА,точно нам завидуетО_оона же к стулу привязана,и не может такими вещами заниматся*JAW*


KALINKA Написал(а): 30 января 2011 г. в 14:36

нети, она когда симку перехватит сюда, а если две то сразу видо)) орет с первых строк))


user 2201314 Написал(а): 30 января 2011 г. в 14:37

приежай научу


ЛЬВЁНА Написал(а): 30 января 2011 г. в 14:37

Это ж надо,до какой степени надо быть озабоченной,чтобы уже 3 год об одном и том же орать!*FACEPALM*Добрый вечер,всем адекватным!*HI*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*