А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

вот ведь терпения у человека сколько...весь день одно и тоже
ХАХАХА,точно нам завидует
она же к стулу привязана,и не может такими вещами заниматся
нети, она когда симку перехватит сюда, а если две то сразу видо)) орет с первых строк))
Это ж надо,до какой степени надо быть озабоченной,чтобы уже 3 год об одном и том же орать!
Добрый вечер,всем адекватным!