А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

привет)) да знаю, ну что с ней сделать то?ведь кто то допускает же к инету, ему наверное еще тяжелее чем нам))))
поэтому радуемся тому что она тут поорет на ветер и в баньку))