Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

KALINKA Написал(а): 30 января 2011 г. в 14:26

привет)) да знаю, ну что с ней сделать то?ведь кто то допускает же к инету, ему наверное еще тяжелее чем нам))))


user 2201314 Написал(а): 30 января 2011 г. в 14:27

привет манюня


МАНЮНЯ Написал(а): 30 января 2011 г. в 14:28

=D=D=D=Dдааа тыправа,бедные люди с которыми она живёт=(,


KALINKA Написал(а): 30 января 2011 г. в 14:28

поэтому радуемся тому что она тут поорет на ветер и в баньку))


user 2201314 Написал(а): 30 января 2011 г. в 14:28

приежай покажу и научу


МАНЮНЯ Написал(а): 30 января 2011 г. в 14:28

вот по этому и спихивают ее в комп:\


Осень. Написал(а): 30 января 2011 г. в 14:29

привеееет:)


user 2201314 Написал(а): 30 января 2011 г. в 14:30

привет осень=)


KALINKA Написал(а): 30 января 2011 г. в 14:30

привязывают к стулу и в рот кляп)))


МАНЮНЯ Написал(а): 30 января 2011 г. в 14:30

ВИНИ*HI*!ЭХ=( такова человека завтро лешимся*FACEPALM*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*