А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

наверное, а может ей скучно, не знает куда деть энергию,вот и орет, у каждого свои тараканы, просто они у неё крупные))
есть серьезные предполажения что это ботик!посмотри пишит програма!только ники меняюца
нет, эта программа в чате 2 года моск насиловала, модеры тока успевали её модерировать))
вот,вот, мы к ней так и относимся))есть белое, а есть мурка на нашем сайте))
всем привет
Калинка это не даделки,а тяжолая форма шизофрении