Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

KALINKA Написал(а): 30 января 2011 г. в 14:05

наверное, а может ей скучно, не знает куда деть энергию,вот и орет, у каждого свои тараканы, просто они у неё крупные))


user 2201314 Написал(а): 30 января 2011 г. в 14:09

есть серьезные предполажения что это ботик!посмотри пишит програма!только ники меняюца


user 2201314 Написал(а): 30 января 2011 г. в 14:15

поиежай обясню


KALINKA Написал(а): 30 января 2011 г. в 14:15

нет, эта программа в чате 2 года моск насиловала, модеры тока успевали её модерировать))


user 2201314 Написал(а): 30 января 2011 г. в 14:18

я лично види как создавался подобный продукт;)


KALINKA Написал(а): 30 января 2011 г. в 14:19

она живая, просто с недоделками)))


user 2201314 Написал(а): 30 января 2011 г. в 14:20

ну тогда ее жалко=(


KALINKA Написал(а): 30 января 2011 г. в 14:22

вот,вот, мы к ней так и относимся))есть белое, а есть мурка на нашем сайте))


МАНЮНЯ Написал(а): 30 января 2011 г. в 14:23

всем привет*FLAG*Калинка это не даделки,а тяжолая форма шизофрении*DEAD*


user 2201314 Написал(а): 30 января 2011 г. в 14:25

есть придложение взять шэфство над больным


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*