А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

а у меня жилание сесть за руль и просто помотаца погороду одному
грусна.но увы лечусь,а под эти лекарством за руль невкоем случаи
лечись, но это только снимает, а не помогает, надо больше работать, мозг сам отпустит тогда. по себе знаю)))
мозг работает невыключаясь две недели.с начала года грната за гранатой и всо по голове
главное есть по чему гранатам стукать, значит все наладится.
да я вэтом и несомниваюсь
непервый раз всо рушица
а вот с ней
жуть. поражаюсь людям,неужели в реале нехватает негатива