Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 2201314 Написал(а): 30 января 2011 г. в 13:28

а у меня жилание сесть за руль и просто помотаца погороду одному=(грусна.но увы лечусь,а под эти лекарством за руль невкоем случаи=(


KALINKA Написал(а): 30 января 2011 г. в 13:29

лечись, но это только снимает, а не помогает, надо больше работать, мозг сам отпустит тогда. по себе знаю)))


user 2201314 Написал(а): 30 января 2011 г. в 13:32

мозг работает невыключаясь две недели.с начала года грната за гранатой и всо по голове


KALINKA Написал(а): 30 января 2011 г. в 13:37

главное есть по чему гранатам стукать, значит все наладится.


user 2201314 Написал(а): 30 января 2011 г. в 13:39

да я вэтом и несомниваюсь=)непервый раз всо рушица=Dа вот с ней


KALINKA Написал(а): 30 января 2011 г. в 13:41

главное что умеешь жить, любить, и ценить что имеешь.


user 2201314 Написал(а): 30 января 2011 г. в 13:51

сам доэтого врядли дайдош


user 2201314 Написал(а): 30 января 2011 г. в 13:55

БОТИК!спасайтесь


KALINKA Написал(а): 30 января 2011 г. в 13:59

да пусть поорет)) просто не слушай))


user 2201314 Написал(а): 30 января 2011 г. в 14:04

жуть. поражаюсь людям,неужели в реале нехватает негатива


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*