А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

нет.тэрмос так в рюкзачке завалялся
пи-ло-хо мне
любимая женщина ушла
неудержал

читала,где то теряешь, а где то находишь, вот что я скажу.
единственый человек которого я любил понастоящиму
а так 
больно, но время вылечит,а может это и к лучшему, я много раз убеждалась, что раз судьба людей разводит, то делает для блага)))
и мне пожалуста захвати
наемся и забалею
хотелосбы
спрятаца под адеяло
на, еще одна порция осталась)) я весь день мороженое лопаю))вкусно)))