Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 2201314 Написал(а): 30 января 2011 г. в 12:59

=(нет.тэрмос так в рюкзачке завалялся=)пи-ло-хо мне =( любимая женщина ушла=(неудержал=(*BOMB*


KALINKA Написал(а): 30 января 2011 г. в 13:04

читала,где то теряешь, а где то находишь, вот что я скажу.


user 2201314 Написал(а): 30 января 2011 г. в 13:07

единственый человек которого я любил понастоящиму=(а так XD


KALINKA Написал(а): 30 января 2011 г. в 13:11

больно, но время вылечит,а может это и к лучшему, я много раз убеждалась, что раз судьба людей разводит, то делает для блага)))


user 2201314 Написал(а): 30 января 2011 г. в 13:16

давай по кофейку=)темболие он остывает=)


KALINKA Написал(а): 30 января 2011 г. в 13:17

давай, с пломбиром)))


user 2201314 Написал(а): 30 января 2011 г. в 13:19

ух аж зубки от халодного сводитB-)


KALINKA Написал(а): 30 января 2011 г. в 13:19

побегу еще порцию себе положу)))


user 2201314 Написал(а): 30 января 2011 г. в 13:24

и мне пожалуста захвати=)наемся и забалею:-[хотелосбы =(спрятаца под адеяло


KALINKA Написал(а): 30 января 2011 г. в 13:25

на, еще одна порция осталась)) я весь день мороженое лопаю))вкусно)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*