Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Астра Написал(а): 30 января 2011 г. в 08:45

Тебе чего от меня надо?


KALINKA Написал(а): 30 января 2011 г. в 08:47

а мне обидно(( почему она меня не дергает, я терь не любима что ли?(((


Астра Написал(а): 30 января 2011 г. в 08:48

Калинка))) ЕЕ в этот раз на меня зациклило))) Наверное я красивее тебя)))


Астра Написал(а): 30 января 2011 г. в 08:49

А еще добавлю))) Не ревнуй)))


KALINKA Написал(а): 30 января 2011 г. в 08:50

вот, блин((ну не словечка обо мне, у меня аж самомнение падает(((


Астра Написал(а): 30 января 2011 г. в 08:52

Дурочка, я таких слов не знаю))) Ты чему детей на форуме учишь?)))Как же я тебя оскорбила?))) Тем, что не хотела с тобой разговаривать и прославлять тебя?))) Тоже не ревнуй)))


Астра Написал(а): 30 января 2011 г. в 08:53

Милая, а ты чье продолжение?))) Тех вульгарных слов, которые ты изрыгаешь?)))


Астра Написал(а): 30 января 2011 г. в 08:55

Проснись, Авдотья!))) Где же я такое говорила?))) В твоей больной голове все перепуталось)))


KALINKA Написал(а): 30 января 2011 г. в 08:56

ой, и про меня вспомнили, ну все, я терь в норме))значит я еще не забыта)))


user 1910029 Написал(а): 30 января 2011 г. в 08:57

ЯвШОКЕ - привет! Слушай, перестань нитуши доказывать что либо. Это бесполезно, она броневая.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*