А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

а мне обидно(( почему она меня не дергает, я терь не любима что ли?(((
Калинка))) ЕЕ в этот раз на меня зациклило))) Наверное я красивее тебя)))
вот, блин((ну не словечка обо мне, у меня аж самомнение падает(((
Дурочка, я таких слов не знаю))) Ты чему детей на форуме учишь?)))Как же я тебя оскорбила?))) Тем, что не хотела с тобой разговаривать и прославлять тебя?))) Тоже не ревнуй)))
Милая, а ты чье продолжение?))) Тех вульгарных слов, которые ты изрыгаешь?)))
Проснись, Авдотья!))) Где же я такое говорила?))) В твоей больной голове все перепуталось)))
ой, и про меня вспомнили, ну все, я терь в норме))значит я еще не забыта)))
ЯвШОКЕ - привет! Слушай, перестань нитуши доказывать что либо. Это бесполезно, она броневая.