А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

кофе е??а то я впокетиках навсякий случай препер!!вдруг осада не снята
РУНЬ, тока собираюсь, мне к двум часам. Думаю, щё рано туда заявляться, подумаю, шо самая голодная..


НЕГА, вот так ты обо мне думаешь, добрый ты человечек?


пакетики не выбрасывай!!! мож пригодятся!! остатки ужина в них и упакуют!
ха!!! тебя нет рядом, я как то должен паузы твоего тсутствия отбивать шутками!
Беся,а если опоздаешь-подумают совсем не голодная и не накормят
.gif)
бесенька, если салат с лица не вытирать , то что ты голодная уже не подумают!
но самое обидное, могут подумать какую нибудь фигню!! но мы то знаем! что ты способна только на хорошее!!!