Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

РУНИ Написал(а): 30 января 2011 г. в 07:16

Беся,так ты тока собираешься или уже уходишь?


НЕГА Написал(а): 30 января 2011 г. в 07:18

она репетирует тосты и падение в салат!


user 2201314 Написал(а): 30 января 2011 г. в 07:18

кофе е??а то я впокетиках навсякий случай препер!!вдруг осада не снята


Бесёныш Написал(а): 30 января 2011 г. в 07:19

РУНЬ, тока собираюсь, мне к двум часам. Думаю, щё рано туда заявляться, подумаю, шо самая голодная..*CHEW*=D=D


Бесёныш Написал(а): 30 января 2011 г. в 07:20

НЕГА, вот так ты обо мне думаешь, добрый ты человечек?*SECRET*=D=D


НЕГА Написал(а): 30 января 2011 г. в 07:20

пакетики не выбрасывай!!! мож пригодятся!! остатки ужина в них и упакуют!


НЕГА Написал(а): 30 января 2011 г. в 07:22

ха!!! тебя нет рядом, я как то должен паузы твоего тсутствия отбивать шутками!


РУНИ Написал(а): 30 января 2011 г. в 07:23

Беся,а если опоздаешь-подумают совсем не голодная и не накормят=);)


НЕГА Написал(а): 30 января 2011 г. в 07:24

бесенька, если салат с лица не вытирать , то что ты голодная уже не подумают!


НЕГА Написал(а): 30 января 2011 г. в 07:26

но самое обидное, могут подумать какую нибудь фигню!! но мы то знаем! что ты способна только на хорошее!!!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*