Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

РУНИ Написал(а): 30 января 2011 г. в 07:35

Эт и де ж такой рот взять?Неее,я лучше прогуляюсь и мусор заодно вынесу...А на улице солнышко на всё небо...и ни одного облака...Красотища!!!Всем пока*HI*=)


НЕГА Написал(а): 30 января 2011 г. в 07:36

пошел я в баню! ну вас!


Бесёныш Написал(а): 30 января 2011 г. в 07:36

НЕГА, яволь, мой женерал!=D=D Ещё какие ЦУ будут?:Р


НЕГА Написал(а): 30 января 2011 г. в 07:38

не!! я рядовой!! генеральский чепчик не по нраву!


Бесёныш Написал(а): 30 января 2011 г. в 07:40

НЕГА, а шо так?*STUPID* Ты, кстати, баньку, вже затопил?;)=D


НЕГА Написал(а): 30 января 2011 г. в 07:46

уже двв часа млеет


Бесёныш Написал(а): 30 января 2011 г. в 07:47

По ходу, не только затопил, но и уже парится.. Пока, люди добрые и хорошие, мне будет вас очень и очень не хватать. Вы были мне опорой и поддержкой и сегодня... щас слезу пущу'(.. нать заканчивать с прощальной речью.. *SECRET*=D=D


KALINKA Написал(а): 30 января 2011 г. в 08:08

суп готов, плов готовится, сало в духовочке, красота)))


СЕДОЙ Написал(а): 30 января 2011 г. в 08:09

Знаем мы эти крокодиловы слёзы!!!Нас не пробьёшь!


KALINKA Написал(а): 30 января 2011 г. в 08:21

вот и плов готов, осталось сало, щас запечется с чесночком, будет нежным))ням-ням)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*