А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Эт и де ж такой рот взять?Неее,я лучше прогуляюсь и мусор заодно вынесу...А на улице солнышко на всё небо...и ни одного облака...Красотища!!!Всем пока

По ходу, не только затопил, но и уже парится.. Пока, люди добрые и хорошие, мне будет вас очень и очень не хватать. Вы были мне опорой и поддержкой и сегодня... щас слезу пущу
.. нать заканчивать с прощальной речью.. 


суп готов, плов готовится, сало в духовочке, красота)))
вот и плов готов, осталось сало, щас запечется с чесночком, будет нежным))ням-ням)))