А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

у тебя есть шанс всё исправить!!! какой???? объясняю! берешь всех нас с собой и мы за тебя хором во все уши поем какая ты у нас прелесть!! вместе мы сила!!
Да,Негга,вот тут с тобой не поспоришь...На этой приятной ноте я удаляюсь...Надо на улицу выбраться,лёгкие проветрить...Всем хорошего общения...


РУНЯ, пуся тока попробуют!
Я с собой бомбу возьму..
А иде Шречара делся?
руни!! есть простой способ делать это невыходя из дома! подходишь к форточке и на всю ширину форточки открываешь рот! забыл! предворительно нужно создать сквозняк!
НЕГА, та я б с удовольствием взяла, веришь? Да только не в моиз силах..

Бестия, я до вечера убёг на бесплатные харчи, так же, как и ты!
говоришь фатирка маленька не войдем??? ладно! дождемся когда расширятся!