А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Руничка,да красивая, и глаза блестят как сосульки,
но не холодные!
Ой, а я не предупредила вас, шо на день рождения собираюсь? Таааааа, та, та. Так что я отлучаюся иногда, сорри..

всем првет!!! ух ух !!затмение продолжаеца? вирус дауна некто неподхватил???
винни привет! кому он нужен?? эфект рекламы, перелистываем не глядя!