Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

РУНИ Написал(а): 30 января 2011 г. в 07:07

Плут,ну вот,всё забыл...У меня...про меня...


НЕГА Написал(а): 30 января 2011 г. в 07:08

у нас теперь на форуме реклама


VS Написал(а): 30 января 2011 г. в 07:09

Так ибыло, Негга, сосулька и была причиной..)):D


Плут Написал(а): 30 января 2011 г. в 07:09

Руничка,да красивая, и глаза блестят как сосульки,=Dно не холодные!


Бесёныш Написал(а): 30 января 2011 г. в 07:13

Ой, а я не предупредила вас, шо на день рождения собираюсь? Таааааа, та, та. Так что я отлучаюся иногда, сорри..*YES*=D


РУНИ Написал(а): 30 января 2011 г. в 07:14

Плутя,даж не знаю что тебе на это ответить...


user 2201314 Написал(а): 30 января 2011 г. в 07:14

всем првет!!! ух ух !!затмение продолжаеца? вирус дауна некто неподхватил???


Бесёныш Написал(а): 30 января 2011 г. в 07:15

ВЭ-ЭСик, ну что ты такое людям рассказуешь, а?*SHAKE*=D=D


Бесёныш Написал(а): 30 января 2011 г. в 07:16

ВИНИ, привет!*PSS* Та хлопотно это, мы стойкие..*PIRATE*=D=D


НЕГА Написал(а): 30 января 2011 г. в 07:16

винни привет! кому он нужен?? эфект рекламы, перелистываем не глядя!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*