А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

ХА,а почему бы и нет?Внимание красивой женщины всегда приятны и лишними не бывают.



РУНЬ, от такое дело, этот тынет. Тута фих разберёшь - чё, кому, как и в какой степени..


Ага,Бесь,но если ни кто не обижается,знач всё в порядке
Плут,эт кто красивый?А кто говорил,что глаза,как сосульки?
Беся, а чего тут разбираться..?))) Ты знай себе постанывай потихоньку и всё..))
Бесь,ты в правильной позиции...вишь вон мальчиков это уже заводит....gif)

кто там кого заводит??? здесь приличное заведение и кофе не разбавлен! даже отдельных кабинок нет! ну, если так,слегка, импанирует! но в рамках приличия!
Дааа..-это она умеет"заводить".)) Один раз завела.., очнулся в трансформаторной будке..)))

вээсик??? это не после этого случая в москве света не было??? а списали на сосульки!
Негга,так и я ж всё в рамках...Ну вот,меня уже неправильно поняли...эх...