Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

РУНИ Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:43

Во врун...говорил тебе приятно будет...а я ему поверила...как се*JAW*бе...=D


VS Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:43

Плут, повисишь с девушкой, на цепях за компанию..?:)


НЕГА Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:44

вэсик!!! беся ни при чем!!! руня забыла пылесос отключить!!! сейчас по гофре пройдет! а из фильтра ма на раз вытащим!!!


РУНИ Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:44

Ну и кому ж теперь верить?Совсем вы меня запутали...*HUH*


НЕГА Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:45

похоже руки развязали, так он языком по клавишам колотит!


Плут Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:46

Руничка тута можно верить тока мне .O-)


НЕГА Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:47

опять двадцать пять,


VS Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:49

Плут, со свойственной себе манере, махом воспользовался ситуацией и наворачивает себе баллы доверия...:D:D


РУНИ Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:50

Не,Плутя,не могу я так...дюже я доверчивая...всем хочу верить...


Бесёныш Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:51

НЕГА, ты чёсь, таблицу умножения решаешь?;)=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*