А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Во врун...говорил тебе приятно будет...а я ему поверила...как се
бе...
вэсик!!! беся ни при чем!!! руня забыла пылесос отключить!!! сейчас по гофре пройдет! а из фильтра ма на раз вытащим!!!
похоже руки развязали, так он языком по клавишам колотит!
Плут, со свойственной себе манере, махом воспользовался ситуацией и наворачивает себе баллы доверия...

Не,Плутя,не могу я так...дюже я доверчивая...всем хочу верить...