Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

РУНИ Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:34

Я вернулась...Бесь,как ты тут без меня?Не обидели ещё?B-)Плутявый,Здаров...


НЕГА Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:36

у руни сердце не выдержало такой чудовищной жестокосердной пытки царя работой


Плут Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:37

Руничка!*IN_LOVE**IN_LOVE**IN_LOVE*


НЕГА Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:37

оба-на!!!! карвалол всесильный!!! руня!!! ты опять с нами!!!


РУНИ Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:38

Не,сердце в норме...чуть размялась с пылесосом...=)


РУНИ Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:39

Вээсик,я тута=D


VS Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:39

А Бесястая, смотрите, как ловко закопала себя в роли жертвы.., во талант блин..!!:D:D


Бесёныш Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:40

РУНЬ, та жива ещё, стонаю тока сильно..*SCARED* Пытки Зелёный нешутошные затеял..*PLOTTING*=D=D


VS Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:41

Руничка, ты отлучилась и Беся с крючка сорвалася...=(=D НУ теперь что, всё сначала7 *PLOTTING*=D


Бесёныш Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:43

НЕГА, а ты случаем Плутьке ротю скотчем не заклеил?О_о А то молчит шибко..:Р=D=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*