А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Я вернулась...Бесь,как ты тут без меня?Не обидели ещё?
Плутявый,Здаров...
у руни сердце не выдержало такой чудовищной жестокосердной пытки царя работой
оба-на!!!! карвалол всесильный!!! руня!!! ты опять с нами!!!
А Бесястая, смотрите, как ловко закопала себя в роли жертвы.., во талант блин..!!

РУНЬ, та жива ещё, стонаю тока сильно..
Пытки Зелёный нешутошные затеял..


Руничка, ты отлучилась и Беся с крючка сорвалася...
НУ теперь что, всё сначала7 

НЕГА, а ты случаем Плутьке ротю скотчем не заклеил?
А то молчит шибко..

