А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Работать?Ну сегодня в ночь иду.А вот с орденом облом,расстроили.
ну, есть для тебя работенка!! бесенька оформи табурет по выше! плут, садись! а теперь болтай ножками! чаще! класс!!!! но должен огорчить- работа бесплатная , как и бесполезная! но ни кто не умер!
а сама соль что все при делах, за безделье формально не оформишь! и лентяем назвать, язык не повернется!
ПЛУТь, а вкупе и в такт ножкам ручками по клаве тожа шевели..


народ!! ау!!! ветром сдуло!!! плутик!!!! можно обороты сбавить,
прикинь, беся!!! мы ему работой и руки повязали!!! а как он у нас кофе пить будет???? освобождай руки!!