Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Плут Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:26

Работать?Ну сегодня в ночь иду.А вот с орденом облом,расстроили.'(


Бесёныш Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:26

ПЛУТя..*PSS* Не царское это дело - работать..*ILL*=D=D


НЕГА Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:27

ну, есть для тебя работенка!! бесенька оформи табурет по выше! плут, садись! а теперь болтай ножками! чаще! класс!!!! но должен огорчить- работа бесплатная , как и бесполезная! но ни кто не умер!


НЕГА Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:29

а сама соль что все при делах, за безделье формально не оформишь! и лентяем назвать, язык не повернется!


Бесёныш Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:29

НЕГА, готово, сади его..=D=D


Бесёныш Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:31

ПЛУТь, а вкупе и в такт ножкам ручками по клаве тожа шевели..:Р=D=D


Плут Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:31

Беся ,
ну ежели не царское дело то и не бу работать.*WHISTLE*


НЕГА Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:31

народ!! ау!!! ветром сдуло!!! плутик!!!! можно обороты сбавить,


VS Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:33

Руничкаааа!?? )))


НЕГА Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:34

прикинь, беся!!! мы ему работой и руки повязали!!! а как он у нас кофе пить будет???? освобождай руки!!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*