А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

НЕГА, привет-привет..
Ты извини, конечно, но мы тебя к стулке привяжем, чёбыть ты не сбёг, как остальные.. а то мине и взывать некого будет..


может без веревок бесенька??? компания теплая да микроклимат располагает, остаюсь!!!!
Привет народ!
Че соскучились бездельники,жизнь в кафе прожигаете,а работать хто?
через два часа банька попспеет, вот тогда и намылюсь , а пока с вами соль жизни поперемываю
НЕГА, тут все так говорили, пока о
не услыхали.. и вмиг появилися у всех работа и дела..


Плут, кхм,кхм.., так а мы тебе работать доверяем...))) Привет!
плут!! привет!!! орден горбатого трудоголика в связи с повальной эпидемией задержут на неопределенный срок, расслабся, примкни к нам!
РУНЬ, проморгала твоё смс, сорри.. И как это ты будешь следить? Рядом стоять и одёргивать Зелёного воина света?

