Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Бесёныш Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:17

НЕГА, привет-привет..*PSS* Ты извини, конечно, но мы тебя к стулке привяжем, чёбыть ты не сбёг, как остальные.. а то мине и взывать некого будет..*SECRET*=D=D


VS Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:17

Привет negga11)))


РУНИ Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:18

Негга*HI*


НЕГА Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:20

может без веревок бесенька??? компания теплая да микроклимат располагает, остаюсь!!!!


Плут Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:21

Привет народ!*HI*Че соскучились бездельники,жизнь в кафе прожигаете,а работать хто?*HUH*


НЕГА Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:22

через два часа банька попспеет, вот тогда и намылюсь , а пока с вами соль жизни поперемываю


Бесёныш Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:22

НЕГА, тут все так говорили, пока о *BOMB* не услыхали.. и вмиг появилися у всех работа и дела..*STUPID*=D=D


VS Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:24

Плут, кхм,кхм.., так а мы тебе работать доверяем...))) Привет!:)


НЕГА Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:24

плут!! привет!!! орден горбатого трудоголика в связи с повальной эпидемией задержут на неопределенный срок, расслабся, примкни к нам!


Бесёныш Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:25

РУНЬ, проморгала твоё смс, сорри.. И как это ты будешь следить? Рядом стоять и одёргивать Зелёного воина света?*SECRET*=D=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*